Auktion 197

14. Juni 2024

MINDELHEIM
Los 1-7 von 7
Gebührenzettel auf weißem Papier und grauem Papier, je mit Plattenfehler II, tadellos postfrisch, Mi. 1IIx gepr. Zierer BPP
1IIw/x **
Ausruf
Zuschlag
72
Gebührenzettel auf weißem Papier mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch
1Ix **
Ausruf
Zuschlag
Gebührenzettel auf weißem und grauem Papier, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
1w,x **
Ausruf
Zuschlag
42 Pf. Gebührenzettel auf grauem Papier in Type A bis C, je tadellos postfrisch, teils sign. Sturm/Zierer, Mi. 825,-
2A/C **
Ausruf
Zuschlag
135
42 Pf. Gebührenzettel auf weißem Papier in Type A, B und C, je tadellos postfrisch, Mi. 660,-
2A/C **
Ausruf
Zuschlag
108
42 Pf. Gebührenzettel auf weißem Papier mit Plattenfehler I bzw. III, je tadellos postfrisch, Mi. 560,-
2I,2III **
Ausruf
Zuschlag
42 Pf. Gebührenzettel auf grauem Papier mit Plattenfehler I bis III, je tadellos postfrisch, Mi. 1050,-
2I/III **
Ausruf
MINDELHEIM
Los 1-7 von 7