MINDELHEIM
Los 1-7 von 7
Gebührenzettel auf weißem Papier und grauem Papier, je mit Plattenfehler II, tadellos postfrisch, Mi. 1IIx gepr. Zierer BPP
Gebührenzettel auf weißem Papier mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch
Gebührenzettel auf weißem und grauem Papier, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
42 Pf. Gebührenzettel auf grauem Papier in Type A bis C, je tadellos postfrisch, teils sign. Sturm/Zierer, Mi. 825,-
42 Pf. Gebührenzettel auf weißem Papier in Type A, B und C, je tadellos postfrisch, Mi. 660,-
42 Pf. Gebührenzettel auf weißem Papier mit Plattenfehler I bzw. III, je tadellos postfrisch, Mi. 560,-
42 Pf. Gebührenzettel auf grauem Papier mit Plattenfehler I bis III, je tadellos postfrisch, Mi. 1050,-
MINDELHEIM
Los 1-7 von 7