PRIVATPOST
Los 1-2 von 2
Halle/Saale: 1891 - 1899, ungebrauchte und gestempelte Sammlung COURIER und EXPRESS mit 48 Briefen, Karten und Ganzsachen
Citi Post-Hildesheim/Hannover. Bestand in Steckalben aus den Jahren 2005/2006. Meist in Kleinbogen jeweils postfrisch und gestempelt. Anteil der postfrischen Marken bereits über 400 Euro Nominale. Gesamt somit über 800 Euro Nominalwert.
PRIVATPOST
Los 1-2 von 2