FREUDENSTADT
Los 1-1 von 1
8 Pf. Gebührenzettel vom linken Rand, postfrisch mit winzigem Haftpunkt, sign. Zierer, Mi. 650,-
FREUDENSTADT
Los 1-1 von 1