BERLIN
Auktion 164 | Los 8381
Ausruf
1948 - 1980, postfrische, bis auf Block MiNr. 1 und einige neuere Block-Einzelmarken komplette Sammlung mit allen guten Werten und Ausgaben im neuwertigen Lindner Vordruck-Album, dabei nichts geprüft und nichts signiert ! Mi. nach Angabe des Einlieferers 6.000,-