Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8381
Auktion 164 | Los 8381
Ausruf
1948 - 1980, postfrische, bis auf Block MiNr. 1 und einige neuere Block-Einzelmarken komplette Sammlung mit allen guten Werten und Ausgaben im neuwertigen Lindner Vordruck-Album, dabei nichts geprüft und nichts signiert ! Mi. nach Angabe des Einlieferers 6.000,-
Zuschlag
410