Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7665
Auktion 165 | Los 7665
Ausruf
1900 - 1919, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi. - Nr. 66I (dünne Stelle, Fotoattest Jäschke - L. BPP). 79 Aa, 81 Aa, 86 II f, 88 II a etc., Vieles geprüft
Zuschlag