Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10614
Auktion 168 | Los 10614
Ausruf
1912 - 2011, reichhaltige in gestempelter Erhaltung geführte Sammlung, nach Hauptnummern bis auf den Vaduz-Block (Bl. 1) augenscheinlich kpl., diverse Ausgaben mit Papier- und Zähnungsvarianten, einige Ausgaben gepr. - teilweise mit Attest/Fotoattest, dabei u. a. Mi.-Nr. 49A und 51A, wenige Stempel auf den Ausgaben der 1920er Jahre fraglich, reizvolles Objekt mit hohem Katalogwert, bitte eingehend besichtigen! (alter Ausruf 1500)
Zuschlag
1.300