Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10643
Auktion 168 | Los 10643
Ausruf
/**
1855 - 2014, Sammlung in 2 Falzlosvordruckalben ab MiNr. 1, 2/5, 6/10, 11/15, 67/9, 72/74, in den Hauptnr. bis 1944 gestempelt fast komplett und ab 1945 postfrisch in den Hauptnr. komplett, dazu 3 Ringordner mit postfrischen Markenheftchen sowie 5 gr. Einsteckalben mit Dubletten, Kleinbogen, etc., hoher Katalogwert
Zuschlag