Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 10008
Auktion 169 | Los 10008
Ausruf
280
1927 - 1945, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand, dabei viele gute Werte wie MiNr. 505 gestempelt, 543 postfrisch, 556/64 gestempelt(2), 565/68 postfrisch, 609/16 postfrisch, 671 gestempelt(2) und 747 postfrisch(2) sowie Markenheftchen 27.2 und 28.1 ungebraucht, keine Übermengen, sauber chronologisch sortiert im dicken Einsteckbuch, hoher Katalogwert
Zuschlag
280