Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7730
Auktion 170 | Los 7730
Ausruf
1851 - 1872, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, viel Hannover, dabei bessere Werte wie Baden MiNr. 12 gestempelt, Bergedorf 1/5 ungebraucht gepr., Hannover 4(2), Hannover 10 3er-Streifen gestempelt, 21 Paar gestempelt und Thurn & Taxis 46 gestempelt gepr. Drahn, teils in Einheiten bis hin zu 4er-Blocks, Briefe und Ganzsachen usw., interessantes und hochwertiges Lot auf Steckkarten
Zuschlag