Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 10898
Auktion 174 | Los 10898
Ausruf
1850 - 1920, Baden - Württemberg, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei insbesondere Bayern ausführlich gesammelt, beginnend mit über 50 "Quadratausgaben", und zahlreichen besseren Werten bis hin zu MiNr. 7 gestempelt gepr. Senf, 13 gestempelt gepr. Richter, 19 gestempelt, 26X gestempelt gepr. Sem BPP und 27Xb gestempelt gepr. Sem BPP, reichhaltig auch NDP mit zahlreichen nachverwendeten Stempeln, reichhaltige Sammlung im kompletten SAFE-Vordruckalbum
Zuschlag