Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 10906
Auktion 174 | Los 10906
Ausruf
*/
1851 - 1868, ungebrauchte und postfrische Sammlung mit fast 40 Marken, in den Hauptnummern komplett, mit guten Werten wie MiNr. 1b gestempelt, 11 gestempelt(2), 12 gestempelt, 16 gestempelt gepr. Lange und 21a gestempelt gepr. Brettl BPP, dazu Landpost-Portomarken, hochwertige Kollektion auf Steckkarten
Zuschlag