Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 10981
Auktion 174 | Los 10981
Ausruf
1872 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 66II, 456-58, 496-98, Bl. 2 etc.
Zuschlag
1.400