Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 10982
Auktion 174 | Los 10982
Ausruf
1872 - 1944, ungebrauchte/postfrische und (vorwiegend) gestempelte Sammlung, mit vielen guten Werten wie MiNr. 11 gestempelt gepr. Brugger BPP, 12 mit Federzug gepr. Brugger BPP, 28 gestempelt gepr. Hennies BPP, 66II gestempelt, 378/84 gestempelt, 496/98 gestempelt gepr. Schlegel BPP, Bl. 5/6 postfrisch und Bl. 11 postfrisch, hochwertige Sammlung im Einsteckbuch
Zuschlag