Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 11078
Auktion 174 | Los 11078
Ausruf
1912 - 1940, überwiegend postfrische, teils gestempelte Partie Zusammendrucke und Heftchenblätter, dabei u.a. Nr. S 4 I (2), 37, KZ 15, je **, Nr. WZ 11 gest. (alter Ausruf 400)
Zuschlag
278