Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 11090
Auktion 174 | Los 11090
Ausruf
*/
China - Togo, ungebrauchte (etwas postfrische) und gestempelte reichhaltige Sammlung mit u.a. China Michelnummer 1Ic, 15-27, Marokko 19II, 34-45, Türkei Nr. 12-23I, 36-47, DOA Nr. 11-21, DSUA 11-23, Karolinen 7-19, Kiautschou 5-17, Marianen 7-19, Marshall-Inseln 13-25, Samoa 7-19, Togo 7-19 etc.
Zuschlag