Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 11092
Auktion 174 | Los 11092
Ausruf
*/**/
Reichhaltige und gepflegte Sammlung der Südseegebiete ( Neuguinea, Karolinen, Marianen, Marshall-Inseln, Samoa ), in beiden Erhaltungen, ungebraucht/postfrisch sowie gestempelt, gesammelt, Mi. ca. 8.200.-
Zuschlag