Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 11095
Auktion 174 | Los 11095
Ausruf
900
*/**/
Sammlung der Südseegebiete ( Deutsch-Neuguinea, Karolinen, Marianen, Marshall-Inseln, Samoa ) sowie Kiautschou. Durchweg tadellose ungebrauchte, postfrische und gestempelte Werte, sowie einige Briefstücke. Günstig gerufen. Mi. ca. 6.200.-
Zuschlag
1.100