Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 11131
Auktion 174 | Los 11131
Ausruf
1897 - 1913, sauber gestempelte Sammlung inkl. einem kleinen Sammlungsteil Stempel, dabei zahlreiche schöne Briefstücke. Verschiedene Marken bereits kompetent geprüft. Der Katalogwert beläuft sich auf ca. 1.500.-
Zuschlag
270