Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11281
Auktion 174 | Los 11281
Ausruf
1948 - 1990, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern kpl., mit allen guten Ausgaben wie MiNr. 1/20, 21/34 dabei die 1 M. mit P OR, 35/41, 42/60, 61/63, 64/67, 68/70 und Bl. 1, alle genannten Werte gepr. Schlegel BPP (MiNr. 42/60 mit Fotoattest), bis auf wenige Werte tadellose Erhaltung, reichhaltige Kollektion aus Sammlernachlass im Sieger-Vordruckalbum (alter Ausruf 1000)
Zuschlag