Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11333
Auktion 174 | Los 11333
Ausruf
1949 - 2018, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte, Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei u.a. MiNr. 117/20 postfrisch und gestempelt, 123/38, 156/59 postfrisch und gestempelt(2), 173/76 postfrisch(2) und 177/96 postfrisch gepr. Schlegel BPP, oft zusätzlich mit Markenheftchen und Folienblättern gesammelt - allein hier über 1.000.- zusätzliche Nominale, reichhaltige Sammlung in SAFE-Vordruckalben, dazu Dubletten und FDCs, in 3 großen Kartons
Zuschlag
1.520