Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 2245
Auktion 174 | Los 2245
Konvolut Modeschmuck bestehend aus fünf Damenhalsketten, einem facettierten wohl Bernstein, einer Anstecknadel mit rotem Besatz, einem geometrischem Anhänger, einem Anhänger mit Besatz aus einer facettierten, violetten Kugel, einem Anhänger mit Besatz aus einem Tigerauge, 835er Silber, gestempelt, vergoldet. Dazu Statuette eines Pferdes. Zusammen ca. 73,72 gr.
Zuschlag
10