KAISERREICH
Auktion 178 | Los 8621
Ausruf
1872 - 1900, postfrische und ungebrauchte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 14, 21, 36, 37 d, 38, 63-66 etc., einiges signiert, dazu etwas NDP, teils ohne Gummi oder mit Neugummi.