Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5902
Auktion 179 | Los 5902
Ausruf
1872 - 1945, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 21 b, 27 b, 49 a a, 66 II, 66 III, 78 A a, 81 A a, 181, 209 Y, 309 A c etc., vieles geprüft, teils mit Befunden.
Zuschlag
2.500