Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5932
Auktion 179 | Los 5932
Ausruf
2.400
*/
1872 - 1874, komplette Sammlung in ungebraucht und gestempelt, etliches geprüft wie u. a. Mi.-Nr. 1 (*), 3 (*), 6 (*) und 14 (*), 27c wie Prachtstück wirkend, Mi.-Nr. 24 Entwertung falsch, weiterhin eine kleine Stempelstudie mit 600 Werten auf neun Blättern, Mi. ca. 30.000.- - bitte eingehend besichtigen!