Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6070
Auktion 179 | Los 6070
Ausruf
**/*
1920 - 1959, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung mit u.a. mi.-Nr. 144-150, 151-157, 161-167, 168-170 (gestempelt, Fotobefund Ney BPP), 171-177, ab 1947 bis auf Urdruck komplett mit Bl. 1 und 2.
Zuschlag