Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6075
Auktion 179 | Los 6075
Ausruf
1947 - 1959, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 255-303, 309-313, D 44 etc., vieles geprüft Ney BPP oder Hoffmann BPP.