Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6144
Auktion 179 | Los 6144
Ausruf
1945 - 1949, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 36 z b, 40 y b, 43 c, 48 A b, 97 A x b a t, 182 c, 183 b, 184 b, 187 b, 188 c, 208 b, 212 c etc., vieles geprüft, teils mit Befunden.
Zuschlag