FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 179 | Los 6227
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung sowie ebenso gestempelte Sammlung, Rot-Kreuz Blockausgaben gestempelt je gepr. Schlegel BPP - ebenso diverse andere Werte, wenige Werte * bzw. falsche Stempel, untergebracht im Vordruckalbum.