Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6235
Auktion 179 | Los 6235
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 52/68 I,II, I/IX I,II (zwei Fotoatteste Schlegel D. BPP), 73/100wg, 73/97eg, etc., dazu kleine gestempelte Sammlung und Kontrollrat mit Bl. 12 A,B postfrisch und gestempelt, letzterer gepr. Schlegel BPP.
Zuschlag
720