Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6770
Auktion 179 | Los 6770
Ausruf
/*/**
1871 - 1944, sehr reichhaltige Vorkriegssammlung ab Steindruck mit Nr. 1, 3-6, Schwerpunkt in den Jahren 1915 - 1944, diese im Markenteil weitgehend komplett mit Zeppelin, 484-487 gestempelt, 502-510 und viele der Nachfolgenden postfrisch, Mi. 2.400.-