Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6904
Auktion 179 | Los 6904
Ausruf
1856 - 1990, postfrische und gestempelte Sammlung, anfangs gemischt geführt, ab den 40er-Jahren vorrangig postfrisch gesammelt, die letzten 25 Jahre komplett, mit vielen guten Ausgaben ab der Klassik, dazu etwas Dienst, Feudalstaaten usw, interessante Sammlung in 2 hübschen One Manhoe Lane-Vordruckalben, dazu zwei Bücher Dubletten
Zuschlag
380