Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 6903
Auktion 179 | Los 6903
Ausruf
1913 - 1998, postfrische und gestempelte Sammlung, beginnend mit Pro Patria und Pro Juventute mit guten frühen Ausgaben wie MiNr. 128/29 gestempelt, 130/32 gestempelt und 133/35 gestempelt, ab den 60er-Jahren postfrisch mit über 60.- CHF Nominale, von 1945/1998 bis auf Bl. 11 gestempelt komplett inkl. MiNr. 447/59, Bl. 12 und Bl. 14, dazu FDCs ex 1965/83, reichhaltige Sammlung in 7 (Vordruck-)Alben im großen Karton
Zuschlag