Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

AUSZEICHNUNGEN DEUTSCHER STAATEN BIS 1933
Los 819
Auktion 179 | Los 819
Ausruf
Bayern, Militär-Verdienstorden Kreuz 4. Klasse mit Schwertern, beidseitig emailliert, Auflagen vergoldet, Silber, auf den Schwertern Punze "900", OEK 410, im Originaletui, Etui-Verschluss kaputt, Chip linker Kreuzarm, Zustand 2.
Zuschlag
240