ALTDEUTSCHLAND
Auktion 180 | Los 6830
Ausruf
3.000
Baden - Württemberg (ohne Bayern), ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt, dabei bessere Werte, Farbnuancen, Plattenfehler, Briefstücke, Briefe und Ganzsachen, einiges geprüft, dazu als Vergleich Fälschungen und Neudrucke, sauber untergebracht in zehn Alben.