ALTDEUTSCHLAND
Auktion 180 | Los 6832
Ausruf
2.000
Baden - Württemberg, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, wie Hannover Mi.-Nr. 1 ohne Gummi, Fotoattest Engel BPP, Oldenburg Mi.-Nr. 5 ohne Gummi, Württemberg Mi.-Nr. 20 mit Neugummi, Fotoattest Thoma BPP, 24 mit Plattenfehler IV ohne Gummi, Fotoattest Irtenkauf BPP etc.