Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6937
Auktion 180 | Los 6937
Ausruf
2.500
1872 - 1945, reichhaltige gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten, Farben, Plattenfehler, viele BPP bzw. Infla geprüft, dabei u.a. Nr. 8, 35 c, 66 II, 81 Aa, 88 IIa. IV Karte, 97 AIa, 106 b, 135 II/IV, 155 Ib, 174 c, 344/50, 398 X, Bl. 1, 496/98, 499/507 A+B, Bl. 3, 586/87 Y, dazu kl. Sammlung Danzig **/*
Zuschlag
2.700