Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6945
Auktion 180 | Los 6945
Ausruf
1872 - 1932, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 24 Mängel, 27 c und 26 auf Briefstück, Fotoattest Sommer BPP, 29 Ib, 66 II, 66 III, 66 IV Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, 115 d, 118 (2), 319 B, 438-439, 456-459, Bl. 1 (fleckig) etc.
Zuschlag