Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7132
Auktion 180 | Los 7132
Ausruf
1942-1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 5 a, 6, 7 A (2), 8 B, 9 (2), 10 A b, 11 A, 11 B etc., teils gepr. mit einem Fotobefund.
Zuschlag