Auktion 180 | Los 7176
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. B I a, 80 X, 150-155 X, Bl. 1 X, 2 X, 33 b y a Fotoattest Ströh BPP, 4 a y Fotoattest Ströh BPP, 5 X+Y, 6 etc. (alter Ausruf 1000)