Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7496
Auktion 182 | Los 7496
Ausruf
2.000
1849 - 1920, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 geprüft Bühler, 26 X (Eckfehler) geprüft Brettl BPP, 26 Y Fotoattest Stegmüller BPP, 76-91 I (2), 76-91 II (2), 94-109 I, 108 I u Fotoattest Dr. Helbig BPP, 171-173 B, D 29 geprüft Helbig BPP, P 3 X Fotobefund Schmitt BPP, F I, etc.
Zuschlag
2.400