Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7778
Auktion 182 | Los 7778
Ausruf
1948 - 1954, postfrische Partie besserer Ausgaben, dabei u. a. Schwarzaufdruck, Rotaufdruck, Bauten (2), Goethe, Grünaufdruck (3), Währungsgeschädigtensatz, Glocken mehrfach, Männer der Geschichte mehrfach, 121/23 (3) etc., dazu noch gestempelter Satz Rotaufdruck und Gedächtniskirche, Mi. 12.200.-
Zuschlag