Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7873
Auktion 182 | Los 7873
Ausruf
2.000
1849 - 2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 34 b Rollenstempel, 71-77, 129-142, 145-158, 186 KLB, 235-243 I geprüft Belasse, 333-341, 354-365, etc., ab 1945 postfrisch und etwas ungebraucht, in den Hauptnummern komplett, dazu Dienst, Porto, Eisenbahnpaket, Postpaket und Telegrafenmarken, Besetzte Gebiete und Dubletten.
Zuschlag
2.700