Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6991
Auktion 183 | Los 6991
Ausruf
1867 - 1879, überwiegend gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 2, 3, 4, 6b, 7, 8b gepr. Lemberger BPP, 10, 11, 12, 20A etc., vieles geprüft.
Zuschlag