Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 7082
Auktion 183 | Los 7082
Ausruf
1899 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte spezialisierte Sammlung, mit einer Vielzahl an guten Werten bis hin zu MiNr. 18II/I gestempelt gepr. Steuer BPP, 19II gestempelt mit Befund Jäschke-L. BPP, 42 gestempelt mit Befund Jäschke-L. BPP, 45 gestempelt(2) gepr. BPP, 57 gestempelt gepr. Bothe BPP und 58 gestempelt gepr. Bothe BPP, vieles gepr., reichhaltige und schöne Kollektion auf Lindner-Vordruckseiten und -blättern
Zuschlag
420