5 Centimos auf 5 Pf Ganzsachen-Postkarte per 15 Stück tadellos postfrisch, Mi. 90.-
Nicht ausgegeben: 3-50 Pfg. Krone/Adler mit schwarzem Buchdruck-Aufdruck "Marocco" ohne Wertangabe, ungebraucht, einheitlich oben mit Zwischenstegansatz, bei 50 Pfg. unbedeutender Zahnanriss im Zwischensteg, Marken tadellos, geprüft Pfenninger und Bothe BPP mit Fotoattest, Mi. 1000.-
3, 5, 20 und 50 Pf tadellos postfrisch, Mi. 150.-
3 C. auf 3 Pfg.-60 C. auf 50 Pfg. komplett postfrisch, Mi. 250.-
3 C. auf 3 Pfg - 60 C. auf 50 Pfg, komplett gestempelt, dabei 30 C. in beiden Farben (geprüft), 60 C. auf Briefstück, Mi. 175.-
10 C auf 10 Pf in b-, c- und d-Farbe tadellos gestempelt und jeweils tiefst gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 560.-
10 C auf 10 Pf rotkarmin (UV dunkelrot) tadellos ungebraucht, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 220.-
30 C auf 25 Pf dunkelorange tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 200.-
3 C auf 3 Pf bis 1 Peseta auf 80 Pf tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Pauligk BPP, Mi. 256.-
3 C. auf 3 Pfg - 6 P 25 C. auf 5 M. Reichspost, die 5 M. mit Aufdrucktype II, sonst einheitlich Type I, die 3 M. Urmarke in der besseren Type I, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Steuer VÖB: "Die vorliegende Serie der Reichspostausgabe 1900 befindet sich in einwandfreier postfrischer Erhaltung mit echten Aufdrucken.", Mi. 1.390.-
5 C. auf 5 Pf, Aufdrucktype II, tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, doppelt tiefst gepr. Bothe BPP und Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 250.-
5 Pfennig Germania mit Aufdruck "Marocco" und zusätzlichem Aufdruck "Specimen", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Mi. 180.-
30 C auf 25 Pf mit Aufdruckfehler "5" von linker "25" unterbrochen, tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei"
50 Centimes auf 40 Pfg Germania, Plattenfehler II, tadellos ungebraucht, gepr. Steuer BPP, Mi. 130.-