BIZONE
Auktion 183 | Los 7235
Ausruf
900
1948/68, komplette gestempelte Sammlung mit Nr. 1/34 und Block 1, gepr. Schlegel BPP, Nr. 17/20 mit Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Freimarken teils spezialisiert nach Gummierungen, Rollenmarken, dazu einige Druckerzeichen, HAN, viele postfrische Bogenecken mit Formnummern