Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7237
Auktion 183 | Los 7237
Ausruf
**/*
1945 - 1949, ungebrauchte und (vorwiegend) postfrische, spezialisierte Sammlung, mit vielen guten Ausgaben bis hin zu MiNr. 36/51I+II DD postfrisch gepr. Schlegel BPP, 49I+II DD postfrisch gepr. Schlegel BPP, 52/68II K postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", I/IX I+II ungebraucht/postfrisch gepr. Schlegel BPP, 72/100wg postfrisch, 97/100II postfrisch mit Fotoattest Novak BPP "einwandfrei" und Bl. 1a postfrisch sowie Bl. 1c ungebraucht gepr. Schlegel BPP, teils mit Plattenfehlern usw., interessante und reichhaltige Sammlung auf Leuchtturm-Vordruckblättern und auf Steckseiten
Zuschlag
900