Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7419
Auktion 183 | Los 7419
Ausruf
5.000
1863 - 1943, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung, dabei Sultanreise komplett, Käferaufdrucke überkomplett, Mi.-Nr. 767-778, 799-806, 807-825, 843-856, 857-867, 868-81, 885-890, 891-912, 913-934, 971-979, 985-999, ZwA I-XVIII etc.