Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6287
Auktion 185 | Los 6287
Ausruf
1920 - 1939, ungebrauchte/postfrische und (vorwiegend) gestempelte spezialisierte Sammlung, dabei zahlreiche gute Ausgaben bis hin zu MiNr. 18/33, 31Iy PF Ia, 40Iy, 164/66, 167/73 und I/IV S6 postfrisch, dabei Farbnuancen, Aufdruckfehler und -typen etc., sehr vieles gepr. BPP, reichhaltige und interessante Kollektion auf Albenblättern
Zuschlag