Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 6303
Auktion 185 | Los 6303
Ausruf
1939 - 1945, ungebrauchte/postfrische und etwas gestempelte Sammlung, mit zahlreichen guten Ausgaben bis hin zu Böhmen & Mähren Theresienstadt MiNr. Z1, Albanien kpl., Kotor 7/10, Kurland 1/4 A/B, Mazedonien 1/8 und Frz. Legion Bl. I, vieles gepr. mit 2 Befunden, hochwertige und interessante Kollektion im Vordruckalbum
Zuschlag
1.100